четверг, 24 июля 2014 г.

Русские, народные сказки - часть1.

Дабы не быть обвиненной в антипатриотизме, сегодня в эфире русские, народные сказки. Книга, о которой пойдет речь ниже оказалась у нас в виде подарка, изучив её у меня осталось двойственное чувство, вроде, как яркая, красочная, хорошее соотношение иллюстраций и текста на разворотах, но эти рисунки из фотошопа, всё-таки какие-то совершенно бездушные.
Но, как говориться дарённому коню в зубы не смотрят. Так вот “Любимые русские сказки для малышей” от издательского дома  РООССА. С этим издательством, собственно впервые и столкнулась, при написании данного отзыва, оказывается у них достаточно много книг и даже поклонников их творчества. Перейду к самой книге, формат достаточно большой (28*20 см), плотная обложка с вырубкой, листы глянцевые, плотные, но на солнце бликуют, иллюстрации достаточно крупные, как раз для малышей, в целом книгу очень приятно держать в руках. Сказки для самых маленьких,3-х леткам уже будут не интересны. Очень интересно преподнесено содержание, впервые такое увидела, так же удивила фиксированная цена на обороте, с пометкой о недопустимости превышения цен. Приятного просмотра, и может быть вам понравиться именно эта книга. 

Ориентировочная стоимость: 225 руб.

















2 комментария:

  1. Нам такую дарили - мне не понравилось. Картинки прямо глаза "едят". Плохо. Подбор сказок тоже странный. (Ну к некоторым типа "По щучьему велению" у меня личная неприязнь). Не выдержала - подарила книгу садику по лозунгом "Спасем глаза наших детей". Воспитатели теперь ее вслух читают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну и у нас подарок, согласна книга пестровата, завтра выложу свой вариант русских, народных сказок.

      Удалить